Hermann Schrey
(geb. 1893 in Silian, um 1930/40 in Graz tätig) St. Cyprian mit Blick auf den Rosengarten, signiert H. Schrey, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 36 x 28,5 cm , schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
EUR 300.-
EUR 280.-
Hermann Schrey
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.10. - 09.10.2009 |